RSS

Логотип Zamka.net

Немного о замках "Abus"

Когда August Bremicker и его сыновья впервые начали создавать свое собственное бизнес-производство навесных замков в небольшой деревне Volmarstein, Германия в 1924 году, они бы с трудом в это поверили, что в один прекрасный день их детище проделает свой путь по всему миру. Бизнес, который начал в подвале своего семейного дома, перерос в корпоративную группу с глобальными операциями.

Неутомимые усилия, инновационные идеи, опыт и ноу-хау в области разработки, производства и продаж, делает этот семейный бизнес, который управляется в соответствии с христианскими принципами, успешным спустя четыре поколения.

На протяжении более 90 лет, продукты по безопасности ABUS были произведены в трех различных местах в Германии в соответствии с девизом "Безопасность построенная на качестве" и доказали свою ценность по всему земному шару миллионы раз.

Недавние исследования, проведенные ведущими научно-исследовательскими институтами рынка показывают, что ABUS удалось еще больше расширить и без того хорошо узнаваемый бренд и по-прежнему является лидером на рынке, особенно в продуктах по защите дома и различных решений в области безопасности.


ABUS KG имеет головной офис в Wetter (Веттер), Германия. Производство основано в нескольких международных местах и в самой Германии.

Головной офис Abus специализируется на домашней безопасности Home Security, дополнительных дверных и оконных замках, замки для дома, видеокамеры, системы сигнализации и многое другое. Рекреационное подразделение безопасности фокусируется на велосипедных замках, шлемах, мотоциклетных замках, цепях, кабелях и т.д.

Коммерческая безопасность, а также безопасность блокировка два других направления бизнеса для ABUS, которые предлагают специальные решения для предприятий розничной торговли, или промышленных производителей.